На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мотопутешествия

243 подписчика

"Открытое Обращение Байкеров к Правительству Украины"

Родион Михтунец "Одинокий ковбой" из Днепропетровска (067-568-27-44, o_la_la76@mail.ru) просит присоединиться к "Открытому Обращению Байкеров к Правительству Украины"

Перешлите это "Обращение" своим друзьям!

"Мы ниже подписавшиеся обращаемся к Вам с тем, что мы взволнованы и не согласны с продажей и закрытием Киевского Мотоциклетного Завода!
Мы выражаем своё не согласие по нескольким причинам:

1. Киевский мотоциклетный завод является нашей национально исторической ценностью.

2. Около миллиона единиц мотоциклов, сошедших за 67 лет с конвейера Киевского мотоциклетного завода, сегодня находятся в пользовании украинцев и нуждаются в техническом обслуживании.

3. Проанализировав спрос в Украине на запчасти мотоциклов КМЗ Китай сегодня наводнил нашу страну запчастями своего производства при этом, увеличив рост промышленности для своей экономики, и обеспечив граждан Китая рабочими местами.

4. Росийский завод ИМЗ сегодня выпускает мотоциклы такого же класса, и они успешно продают их во многие страны мира. Чем при эффективном менеджменте мог бы гордиться и КМЗ.

Мы просим Вас ответить нам, почему такая историческая ценность как КМЗ не нужна нашему государству, почему в России подобный завод успешно функционирует и экспортирует свою продукцию во многие страны мира, почему мы должны создавать рабочие места для граждан Китая и обеспечивать рост их экономики. Наше правительство, что действительно не может, или не хочет сохранить национально историческое наследие нашего народа, и не хочет создавать рабочие места, для Украинцев обеспечив при этом рост экономики в целом?????"

Картина дня

наверх